Четверг, 17.08.2017, 11:05
Международный Представляющий Брокер
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Финансовые рынки » Торговые платформы » CQG Trader
CQG Trader
BauerДата: Среда, 24.10.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Bauer
Статус: Offline
CQG Trader подходит для индивидуальных трейдеров которые торгуют на электронных рынках и не нуждаются в инструментах технического анализа. Платформа позволяет трейдерам размещать заказы через стакан заявок. Окна заявок и позиций позволяют трейдерам отслеживать рабочие заявки, выполненные заявки и изменение баланса на счетах, в том числе реальные значения дохода и потерь. Брокер может получить возможность контролировать счета своих клиентов и их торговую деятельность в режиме реального времени и размещать заказы от имени своих клиентов, когда это необходимо. Так же доступна другая версия платформы, которая доступна для клиентов: CQG Lite.

- доступны несколько способов получения потока данных для трейдеров CQG, от стандартного табличного формата до внешнего вида «big boards» на биржах;

- окна заявок и позиций предоставляют функциональные возможности для настройки учетных записей и отслеживания всех ваших невыполненных и выполненных заявок в одном окне;

- настраиваемое расположение окон;

- несколько методов установки заявки, включая технологии «drag and drop» и «торговля одним кликом»;

- доступны расширенные типы ордеров, в том числе трейлинг стоп и порядок отмены заявки. Котировки в реальном времени;

- функция DOMTrader обеспечивает одновременный доступ к четырем различным рынкам, для тех, кто торгует более чем одним инструментом;

- предоставляемые услуги включают в себя новости Dow Jones Newswires и отчеты The Hightower Report;

- CQG Lite это бесплатная версия платформы, она не отображает стакан заявок в DOMTrader и не позволяет использовать трейлинг-стоп и порядок отмены ордера.
Прикрепления: 8217103.jpg(15Kb)

FANATДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Я торгую на CQG Trader. Но про CQG Лайт что-то не слышал. Более того, я ихний сайт почти весь прощелкал, и упоминания про бесплатную лайт версию не встречал. Может я не досмотрел что-то? Буду весьма благодарен, если Вы поможете мне с экономить 30 баксов в месяц!

Мне начинает надоедать этот код безопасности! При каждом сообщении его надо вводить! Если бы это было так просто, то еще куда бы не шло! Там же буквы так написаны, еще попробуй сразу разбери!

syrusДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Обратитесь к своему брокеру и спросите, предоставляет ли он возможность торговать через CQG lite. Это просто веб-версия терминала, поэтому уточняйте у него условия предоставления.
Стандартная ссылка веб-версии - https://www.cqgtrader.com/WebTrader/

Сообщение отредактировал syrus - Понедельник, 14.10.2013, 03:26

BauerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:24 | Сообщение # 4
Bauer
Цитата FANAT
Мненачинает надоедать этот код безопасности! При каждом сообщении его надо
вводить! Если бы это было так просто, то еще куда бы не шло! Там же буквы так
написаны, еще попробуй сразу разбери!

Нужно написать пять сообщений в форуме. После этого вы автоматически будете переведены в группу «Проверенные» и код безопасности исчезнет.

Форум » Финансовые рынки » Торговые платформы » CQG Trader
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz